суббота, 25 мая 2013 г.

Трио


         Всё т ки решил откомментить своё видение референдума, созываемого лидерами, или не лидерами…  От их лица рассматривая данное мероприятие – оно прям таки идеально, но, давайте рассмотрим его, представив на мгновение что мы сторонники крывавага рэжыма. Тогда, оно ещё идеальней!!
         Я, как бывший физик экспериментатор (хоть какой то), бывших физиков,  конечно, не бывает, рассматриваю всё с практической точки зрения, на сколько всё можно применить.  И вот самый простой расчёт.
         В Беларуси примерно 6 млн.  избирателей, это все знают. На выборы ходит естестно только в лучшем случае миллионов так 3, не больше,  сами наблюдатели говорят так.  Рэжым во главе избирательного театра в лице Лиды Михалны говорит что ходит прям 5 млн, т.е. 80%., тоже все наблюдали. 
         Итак,  сколько сторонников (не аудитории) имеет это трио? – сто тысяч, от силы (давайте трезво смотреть на вещи). Ну, с привлечением интернета, соц сетей, подмогой неприсоединившихся и т.д., пусть даже отправляя электронные ответы на ещё не поставленные вопросы – 500.000 , с натяжкой.
         Считаем – это ровно 10% тех, кого Лида Михална рисует  в сторонников оппозиции на каждых выборах! Т.е.  мобилизуя весь свой опп ресурс, будет прямое доказательство, что 10%, это то, что оппозиция  реально имеет. И если вдруг предъявят за фальсификации, то она может вполне оправданно заявить: «Ребята, посмотрите, они три месяца назад озвучили туже цифру что и я…»

Комментариев нет:

Отправить комментарий